• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Болельщики «Автомобилиста» скандировали оскорбительные кричалки в адрес судей после поражения от «Ак Барса». Хрипунова удалили в начале 2-го овертайма – казанцы забили в большинстве
54

Болельщики «Автомобилиста» скандировали оскорбительные кричалки в адрес судей после поражения от «Ак Барса». Хрипунова удалили в начале 2-го овертайма – казанцы забили в большинстве

Болельщики «Автомобилиста» скандировали кричалку против арбитров.

«Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» (1:2 2ОТ, 3-4) во втором овертайме в седьмом матче первого раунда Кубка Гагарина.

Победный гол казанская команда забила в большинстве на четвертой минуте второго овертайма – шайбу записали на Кирилла Семенова.

Перед этим был удален нападающий «Автомобилиста» Степан Хрипунов. Хоккеист получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой, арбитры назначили штраф в результате видеопросмотра эпизода.

После завершения матча болельщики екатеринбургского клуба скандировали оскорбительные кричалки в адрес судей.

На матче работали главные арбитры Виктор Бирин и Иван Фатеев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости