Ги Буше о победе «Авангарда» в 1-м раунде: «Хочу похвалить «Металлург», нам было непросто. Сегодня была битва за выживание со стороны Магнитогорска»
Омский клуб одержал победу в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина (3:2) и вышел в четвертьфинал турнира, выиграв серию – 4-2.
– Хочу поздравить и похвалить соперника. У них хорошая команда, структурированная. Мне ясно, за счет чего они стали чемпионами в прошлом году. Было непросто, понадобилось много усилий. Они здорово используют свои сильные стороны.
– Показалось, что была легкая паника у «Авангарда» в третьем периоде? Почему стали возникать моменты?
– Паники не было абсолютно, просто мы нахватали ненужных удалений. Мы понимали, что если соперник получит какой‑то хороший момент, то будет биться и бороться дальше. Сегодня была битва за выживание со стороны Магнитогорска.
Очень много матчей на протяжении сезона выиграли с разницей в один гол, наши игроки к этому привыкли. Паники не было, мы знали, что нужно делать и как это осуществить.
Многие называли эту серию финалом до финала. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но серия была очень плотной и боевой, – сказал главный тренер «Авангарда».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий