Сушинский об отмене гола СКА в игре с «Динамо»: «Судьям виднее, по ТВ показывают не все. У одних видно больше тренерской работы, у армейцев состав интереснее, серия может продлиться»
Максим Сушинский оценил эпизод с отменой гола СКА в ворота «Динамо».
Команда под руководством Романа Ротенберга потерпела поражение в 4-м матче первого раунда Кубка Гагарина (4:5 ОТ, 1-3 в серии). Решение об отмене шайбы СКА в овертайме было принято из-за воздействия на вратаря «Динамо» Максима Моторыгина со стороны форварда петербуржцев Михаила Воробьева.
«А какой смысл обсуждать этот эпизод? Судьям виднее, нам по телевизору показывают не все. В целом же серия очень интересная, зрелищная борьба.
Сможет ли СКА вытащить с 1-3? Все возможно. Вот когда 1-4 будет, тогда уже шансов нет. Кому-то повезло чуть больше, у одних видно больше тренерской работы.
Но по составу СКА выглядит интереснее. Поэтому, возможно, серия продлится», – сказал бывший нападающий сборной России Максим Сушинский.
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости