• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Лада» продлила контракты с Кугрышевым и Калабушкиным. Форвард будет получать 25 млн рублей в год, защитник – около 15 млн
1

«Лада» продлила контракты с Кугрышевым и Калабушкиным. Форвард будет получать 25 млн рублей в год, защитник – около 15 млн

«Лада» продлила контракты Дмитрия Кугрышева и Евгения Калабушкина.

Тольяттинский клуб объявил о заключении с Кугрышевым нового одностороннего контракта сроком на один сезон. В составе команды 35-летний форвард выступает на протяжении двух сезонов.

Новый двусторонний контракт заключен с защитником Евгением Калабушкиным. Соглашение рассчитано на два сезона. За тольяттинскую команду Калабушкин выступает с сентября 2023 года. 

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Артура Хайруллина, зарплата 25-летнего Калабушкина по новому контракту с «Ладой» составит около 15 миллионов рублей в год, зарплата Кугрышева – 25 млн в год.

Опубликовано: Илья Учватов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости