Чернышов набрал 4 очка в 2 матчах серии плей-офф OHL при полезности «минус 8». Его «Сагино» дважды проиграл «Эри» – 5:8 и 5:9
Игорь Чернышов набрал 4 очка в 2 матчах плей-офф OHL при полезности «минус 8».
Форвард «Сагино» забросил шайбу и дважды ассистировал партнерам во втором матче серии первого раунда плей-офф лиги Онтарио с «Эри» (5:9, 0-2).
После двух матчей у 19-летнего форварда системы «Сан-Хосе» 4 (1+3) очка при полезности «минус 8». В первом матче его команда уступила со счетом 5:8 при «минус 5» у россиянина.
В регулярном чемпионате экс-нападающий «Динамо» отметился 55 (19+36) баллами в 23 играх при полезности «+10».
Отметим, что лучший бомбардир регулярки OHL и один из фаворитов драфта НХЛ-2025 Майкл Миса набрал в 2 матчах серии 3 (2+1) очка при полезности «минус 7».
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: сайт CHL
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости