• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Губерниев о Гашеке: «Чудак на букву «м». Из него политик, как из говна граната. Рекорды Гретцки, Овечкина – достижения планеты Земля»
24

Губерниев о Гашеке: «Чудак на букву «м». Из него политик, как из говна граната. Рекорды Гретцки, Овечкина – достижения планеты Земля»

Дмитрий Губерниев раскритиковал Доминика Гашека за слова об Александре Овечкине.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (889 шайб), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).

Бывший вратарь клубов НХЛ, «Спартака» и сборной Чехии Доминик Гашек ранее критически высказался о том, что рекорд Гретцки будет побит гражданином России.

«Доминик Гашек – чудак на букву «м». Из него политик, как из говна граната. Он абсолютно гениальный вратарь и абсолютный неудачник в своей послеспортивной жизни.

Чтобы напомнить о себе, Гашек вместо флага машет каким-то древком, которое он может смело засунуть себе в жопу. Может, легче ему станет. Он в очередной раз сказал ерунду о России.

Достижения Гретцки, Овечкина – это достижения даже не Канады и России. Это достижения планеты Земля, землян достижение. А Гашек пускай и дальше размахивает древком без флага», – сказал комментатор Дмитрий Губерниев.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости