Александр Степанов: «Если СКА будет играть в более агрессивный хоккей, «Динамо» будет непросто. Кузнецов вернулся, но надо понимать, в каких он кондициях. Сотрясение – это не рука или нога, тут все серьезнее»
1-й матч серии Кубка Гагарина-2025 состоится сегодня, 27 марта. Начало – в 19:30 по московскому времени.
«Если СКА соберется, будет играть в командный и более агрессивный хоккей, то «Динамо» будет непросто. Плюс Питеру надо добавить в обороне, потому что в плей-офф всей пятерке надо обязательно правильно играть в своей зоне.
Даже несмотря на временную потерю Никишина и Плотникова, шансы есть, подбор исполнителей и глубина состава позволяют заменить этих ребят. Кузнецов вернулся, но надо понимать, в каких он кондициях. Все-таки прилично пропустил. Сотрясение – это не рука или нога, тут все серьезнее, после такого тяжело входить в игру.
«Динамо» обыграло в регулярке СКА пять раз из шести. У команды классное большинство, одно из самых сильных в лиге. Думаю, для СКА это будет проблематично. Если закроют большинство, то у них есть шансы.
«Динамо» в этом сезоне хорошо выглядит, думаю, они пройдут дальше. Но серия будет непростая, ожидаю минимум шесть матчей», – сказал экс-нападающий московского «Динамо» Александр Степанов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий