Комтуа о СКА: «Кузнецов великолепен, один из лучших игроков в КХЛ. Он может перевернуть всю серию с ног на голову»
Форвард СКА провел 39 матчей и набрал 37 (12+25) очков в минувшем регулярном чемпионате. Армейцы встретятся с «Динамо» в серии первого раунда Кубка Гагарина.
– В прошлом сезоне вы играли вместе с Евгением Кузнецовым за «Каролину». Что думаете об этом форварде, который теперь в СКА?
– Я тут ничего нового не добавлю. Мы все знаем, что он за игрок. Кузнецов великолепен. Он – один из лучших игроков в лиге. Очень опасен в нападении. Он может перевернуть всю серию с ног на голову. И нам нужно быть осторожными, когда он на льду.
Но, как я уже сказал, мы стараемся сосредоточиться на нашей команде. Мы не просто так заняли второе место в регулярном чемпионате, поэтому всегда есть такие игроки, за которыми нужно следить.
Но главное внимание мы должны уделить самим себе, – сказал нападающий «Динамо» Максим Комтуа.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий