• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Филатов об «Ак Барсе»: «Не заслуживает вылететь в 1-м раунде плей-офф с такими лидерами. У «Автомобилиста» не получится победить Казань 2 года подряд, думаю»
5

Филатов об «Ак Барсе»: «Не заслуживает вылететь в 1-м раунде плей-офф с такими лидерами. У «Автомобилиста» не получится победить Казань 2 года подряд, думаю»

Никита Филатов считает, что «Ак Барс» незначительно сильнее «Автомобилиста».

Команды сыграют в первом раунде Кубка Гагарина, серия стартует 26 марта в Екатеринбурге. 

– Кто, на ваш взгляд, имеет преимущество в серии «Автомобилист» – «Ак Барс»?

– Это абсолютно равная пара, но отдам преимущество «Ак Барсу». Думаю, что два года подряд у «Автомобилиста» не получится победить Казань. Если по третьим-четвертым зрениям, по вратарской бригаде это примерно идентичные команды, то по лидерам будет преимущество у «Ак Барса».

Я не понимаю, как команда с такими игроками, как Семенов, Барабанов, Петан, Яшкин, Лямкин и Галимов, может вылететь в первом раунде. Они просто этого не заслуживают.

– «Ак Барс» играет интереснее «Автомобилиста»?

– Они играют примерно в одинаковую историю. Интереснее хоккей показывают «Северсталь» и «Трактор». «Автомобилист» и «Ак Барс» играют в похожей манере.

Я не вижу тут 4-0 ни в одну сторону, ни в другую. Скорее всего, это шесть-семь игр, и все-таки чуть сильнее будет «Ак Барс», – сказал бывший нападающий клубов НХЛ Никита Филатов.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости