• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гру о плей-офф: «Адмирал» – сильная команда, ее нельзя недооценивать. «Трактор» ничего не менял в подготовке, задача – сыграть, как мы умеем»
4

Гру о плей-офф: «Адмирал» – сильная команда, ее нельзя недооценивать. «Трактор» ничего не менял в подготовке, задача – сыграть, как мы умеем»

Бенуа Гру заявил, что «Трактор» не будет недооценивать «Адмирал».

Команды сыграют в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина. 

– Плей-офф – это такой же хоккей, что и в регулярном чемпионате. Мы ничего не меняли в нашей подготовке. Наша задача – сыграть в тот хоккей, который мы умеем, против серьезного соперника.

Мы очень уважаем «Адмирал» и знаем его сильные стороны. Эта команда умеет забивать, ее игра в большинстве – одна из лучших в Лиге.

– Сыграет ли Стивен Кэмпфер?

– Я не уверен, что он присоединится к нам в ближайших матчах, но будем держать пальцы скрещенными. Если он не сыграет, то будет максимально близок к возвращению.

– «Адмирал» выбирал соперника по первому раунду?

– Было бы неуважительно говорить, что он выбирал соперника, в этой Лиге работают профессионалы. На мой взгляд, это сильная команда, и ее нельзя недооценивать, – сказал главный тренер «Трактора». 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: сайт КХЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости