• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Боконджи Имама – 1-я звезда матча «Питтсбурга» и «Коламбуса». Форвард забил в НХЛ впервые с 2022 года и подрался с Оливером
Видео
7

Боконджи Имама – 1-я звезда матча «Питтсбурга» и «Коламбуса». Форвард забил в НХЛ впервые с 2022 года и подрался с Оливером

Боконджи Имама признан первой звездой матча «Питтсбург» – «Коламбус».

«Пингвинс» одержали победу 6:3 в игре регулярного чемпионата НХЛ.

Нападающий «Питтсбурга» Боконджи Имама подрался с форвардом «Блю Джекетс» Мэтью Оливером в первом периоде матча. Во втором отрезке он получил еще одно удаление, набрав в общей сложности 7 минут штрафа.

Также во втором периоде – на 29-й минуте – Имама забросил шайбу, которая стала для него первой в НХЛ с 2022 года, когда он впервые отличился шайбой в лиге, выступая за «Аризону».

На данный момент за четыре сезона Имама провел 29 матчей в НХЛ и набрал 2 (2+0) очка.

Также в матче с «Коламбусом» он нанес два броска по воротам, заблокировал два броска соперника, выполнил три силовых приема и провел на льду 7:50.

Опубликовал: Никита Надёжин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости