Александр Овечкин: «Целью «Вашингтона» в этом сезоне было попасть в плей-офф. Все игры тяжелые, каждая команда борется. Очень важно набирать очки в начале и середине регулярки»
Александр Овечкин прокомментировал выход «Вашингтона» в плей-офф НХЛ.
«Кэпиталс» обыграли «Филадельфию» (3:2) и стали первым клубом, обеспечившим себе место в розыгрыше Кубка Стэнли 2025 года.
«Нашей целью в этом сезоне было попасть в плей-офф. Каждая игра тяжелая, особенно в концовке, потому что каждая команда борется.
Поэтому в начале и середине регулярного чемпионата очень важно набирать очки, чтобы чувствовать себя комфортно в концовке.
В прошлом сезоне нам потребовалось 82 игры, чтобы выйти в плей-офф, когда оставалось 20 матчей – для нас это уже было похоже на плей-офф», – сказал капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости