• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Малыхин мог умереть от передозировки. Тело экс-игрока «Автомобилиста» и «Ак Барса» отправлено на судмедэкспертизу (SHOT)
40

Малыхин мог умереть от передозировки. Тело экс-игрока «Автомобилиста» и «Ак Барса» отправлено на судмедэкспертизу (SHOT)

Экс-хоккеист Федор Малыхин мог умереть от передозировки наркотиков.

Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на телеграм-канал SHOT.

По данным источника, за три дня до смерти Малыхин перестал выходить на связь с родными. Его отец приехал к нему в квартиру, где и обнаружил тело 34-летнего бывшего игрока. Сейчас тело Малыхина отправлено на судмедэкспертизу.

Форвард завершил профессиональную карьеру в конце сезона-2022/23. В Фонбет чемпионате КХЛ он выступал за «Автомобилист», «Ак Барс», «Трактор», «Спартак», «Витязь» и «Авангард».

Малыхин провел в лиге 548 матчей с учетом плей-офф и набрал 219 (107+112) очков. Он брал Кубок Гагарина с «Ак Барсом» в 2018 году.

Умер Федор Малыхин – в 34 года. Каким мы его запомним

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости