• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Карбери о том, что Овечкин не бросал в створ в матче с «Лос-Анджелесом»: «В большинстве он вряд ли хоть раз коснулся шайбы. У «Вашингтона» были проблемы со входом в зону»
9

Карбери о том, что Овечкин не бросал в створ в матче с «Лос-Анджелесом»: «В большинстве он вряд ли хоть раз коснулся шайбы. У «Вашингтона» были проблемы со входом в зону»

Тренер «Вашингтона» высказался о том, что Александр Овечкин остался без бросков.

39-летний капитан «Вашингтона» ни разу не бросил в створ в матче с «Лос-Анджелесом» (0:3) в регулярном чемпионате НХЛ, хотя отыграл около 9 минут в большинстве. 

«В большинстве у нас сразу же начались проблемы со входом в зону. Когда нам все же это удавалось, то подводило исполнение. Он вряд ли хоть раз коснулся шайбы в большинстве, не говоря уже о попытках броска. В равных составах мы просто застревали в их защитных порядках. 

Позже я проанализирую наши моменты и углублюсь в цифры. Но я думаю, что сегодня у нас был самый низкий показатель ожидаемых голов во всем сезоне. Sportlogiq дает нам 0,79 гола в этой игре – это худший показатель в сезоне, насколько я понимаю», – сказал Спенсер Карбери

Овечкин остался без бросков в створ во 2-й раз в этом сезоне – в матче с «Лос-Анджелесом». За карьеру в НХЛ у него 24 таких игры в регулярках – из 1476 всего

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости