• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Леонтьев о 4:3 с «Динамо»: «Нефтехимик» был уверен, что даст бой. Борьба за плей-офф в самом разгаре, нужно сражаться в каждой игре»
1

Леонтьев о 4:3 с «Динамо»: «Нефтехимик» был уверен, что даст бой. Борьба за плей-офф в самом разгаре, нужно сражаться в каждой игре»

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев подвел итоги игры с «Динамо».

Клуб из Нижнекамска одержал победу в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 4:3. 

«Поздравляю команду и болельщиков с победой! Начало провели не так, как планировали, быстрые голы пропустили. Но мы были уверены, что в этом матче дадим бой. В принципе, так и получилось.

Бойцы выдержали тактическую установку, продемонстрировали мужественную игру, характер, забили хорошие голы. Также ребята блокировали броски, что является важной деталью матча.

Нам нужно сражаться в каждой игре, которых осталось не так много. Борьба за плей-офф в самом разгаре. Еще раз отмечу болельщиков, которые сегодня пришли и поддерживали нас. Было приятно видеть такие трибуны, – сказал Леонтьев. 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости