Эберт об «УГМК-Арене»: «Не уступает стадионам в НХЛ по уровню. Крутые арены у СКА, «Авангарда», теперь у «Автомобилиста»
Ник Эберт высказался о новой арене «Автомобилиста».
10 марта клуб из Екатеринбурга проведет первый матч Фонбет Чемпионата КХЛ на «УГМК-Арене» – против ЦСКА.
«Приятно, что в КХЛ стало на одну арену больше, которая по уровню не уступает стадионам в НХЛ. Крутые арены у СКА, «Авангарда», теперь у нас.
Приятно быть частью истории и чего-то грандиозного. Теперь такое ощущение, что каждый домашний матч будет как на Олимпиаде или каком-то финале.
Новая арена – дополнительная мотивация для нас. Особенно хочется обыграть ЦСКА. Первый домашний матч хочется выиграть. Сделаем все возможное», – сказал американский защитник «Автомобилиста» Ник Эберт.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Legalbet
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости