• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Бостона» об уходе Маршанда: «У нас были расхождения по сроку его контракта и текущему положению клуба. Пришлось принять очень трудное решение»
17

Генменеджер «Бостона» об уходе Маршанда: «У нас были расхождения по сроку его контракта и текущему положению клуба. Пришлось принять очень трудное решение»

Генеральный менеджер «Бостона» Дон Суини высказался об обмене Брэда Маршанда.

Вчера 36-летний форвард, ранее выступавший только за «Брюинс», перешел во «Флориду».

«У нас очень длинная совместная история. Она глубже, чем с любым другим игроком, которого я имел честь знать и наблюдать, как он становится членом Зала славы и одним из величайших игроков «Брюинс».

Со 2 июля 2024 года у нас были разногласия в плане его намерений и того, в каком положении находится «Бостон». У нас также было небольшое расхождение относительно срока нового контракта, это отняло у нас время.

Я чувствовал, что мы могли преодолеть этот момент, но игрок понимает свою рыночную стоимость и имеет право делать то, что лучше для него. Я должен уважать это.

Нам пришлось принять очень, очень трудное решение: «Давайте дадим Брэду еще одну возможность в очень хорошей команде», а в дальнейшем он сам решит, как ему лучше поступить», – сказал генеральный менеджер «Бостона» Дон Суини.

Маршанд – во «Флориде» (что? да!), Кузьменко – в «Кингс», Рантанен – в «Далласе»! Дедлайн в НХЛ – 🔥

Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт НХЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости