• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Маккиннон в 10-й раз набрал 5 очков за игру в НХЛ. Только у Макдэвида больше таких матчей среди действующих игроков – 11
9

Маккиннон в 10-й раз набрал 5 очков за игру в НХЛ. Только у Макдэвида больше таких матчей среди действующих игроков – 11

Нэтан Маккиннон в 10-й раз набрал 5 очков за матч в НХЛ.

Форвард «Колорадо» забросил 2 шайбы и сделал 3 результативные передачи в игре регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе» (7:3). 

Матч с 5 очками стал для 29-летнего канадца 10-м за карьеру в лиге. При этом он ни разу не набирал 6 или более очков. 

Среди действующих игроков больше матчей с 5+ очками только у Коннора Макдэвида из «Эдмонтона» (11). На третьем месте идет Евгений МалкинПиттсбург», 8). 

В истории лиги в топ-3 по числу таких игр входят Уэйн Гретцки (96), Марио Лемье (51) и Фил Эспозито (19).

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Источник: Stat Muse
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости