• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Меркли об «УГМК-Арене»: «Я играл на арене «Эдмонтона», наша вполне составит ей конкуренцию, думаю. В России на трибунах всегда шумно, много зрителей»
0

Меркли об «УГМК-Арене»: «Я играл на арене «Эдмонтона», наша вполне составит ей конкуренцию, думаю. В России на трибунах всегда шумно, много зрителей»

Ник Меркли поделился впечатлениями от предстоящей игры на «УГМК-Арене».

Ранее «Автомобилист» уступил «Ак Барсу» (1:3) в выездном матче Фонбет Чемпионата КХЛ. 10 марта екатеринбургский клуб впервые сыграет на новой «УГМК-Арене» – против ЦСКА. 

«У нас тяжелая поездка. Ушла игра, мало забиваем, поэтому надо больше играть под воротами и в целом более агрессивно в зоне атаки. До плей-офф еще есть время это исправить и подойти во всеоружии.

Воспринял с воодушевлением свой переезд из Беларуси в Россию. Меня здорово приняли, у нас классный коллектив, много лидеров. Со всеми хорошо общаюсь, но более близко с Мэйсеком. Голышев – крутой капитан, ведущий нас за собой.

У нас классная новая арена, еще не все там изучил, но по нескольким тренировкам она очень впечатляет. Я играл на арене «Эдмонтона», думаю, наша вполне составит ей конкуренцию. Так что взволнован перед будущим дебютом!

Что меня удивляет в России? Здесь много людей, увлеченных хоккеем. И зрители на трибунах именно болеют, на аренах очень шумно», – сказал нападающий «Автомобилиста», ранее выступавший в НХЛ

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости