Ротенберг о работе тренером СКА: «Сложнее, чем быть менеджером – это круглосуточный труд. Буду продолжать помогать команде с развитием и результатами. Люблю свою работу»
Роман Ротенберг доволен работой главным тренером СКА.
43-летний специалист возглавил петербургский клуб в январе 2022 года. С 2011 года Ротенберг был вице-президентом СКА.
«Как генеральный менеджер, наверное, я добился того, чего хотел. Работа тренера намного сложнее, это правда. Это серьезный очень вызов. Тем интереснее.
Потому что это заставляет меня совершенно по-другому развиваться, работать. Это реально круглосуточная работа. Пока я могу помогать команде, давать ей больше с точки зрения развития, результата, я буду продолжать это делать.
Это то, к чему каждый стремится – любить свою работу. Я вот люблю свою работу», – сказал Роман Ротенберг в интервью телеканалу «Россия 24».
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Спорт-Экспресс»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости