• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зарплата Ливо по новому контракту с «Салаватом» – 110 млн рублей за сезон. Он получит еще 30 млн в случае попадания в топ-3 бомбардиров (Михаил Зислис)
7

Зарплата Ливо по новому контракту с «Салаватом» – 110 млн рублей за сезон. Он получит еще 30 млн в случае попадания в топ-3 бомбардиров (Михаил Зислис)

Зарплата Джоша Ливо в «Салавате» составит 110 млн рублей в год плюс бонусы.

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис.

Ранее «Салават» официально объявил о продлении контракта с Джошем Ливо на 2 года.

«По моим данным, зарплата Ливо составит 110 миллионов рублей за сезон и еще 30 миллионов в качестве бонуса ему может достаться в случае попадания в тройку самых результативных игроков по итогам регулярного чемпионата. Совершенно адекватные условия, учитывая нынешние реалии рынка», – написал Зислис. 

В нынешнем сезоне игрок набрал 65 (41+24) очков в 52 матчах. Он лидирует в гонках бомбардиров и снайперов Фонбет Чемпионата КХЛ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости