• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Макдэвид о международных турнирах: «Не уверен, что их стоит делать каждый год. Олимпиада и Кубок мира – этого достаточно. Парни получают травмы, но им важно играть за свои страны»
8

Макдэвид о международных турнирах: «Не уверен, что их стоит делать каждый год. Олимпиада и Кубок мира – этого достаточно. Парни получают травмы, но им важно играть за свои страны»

Коннор Макдэвид поделился мыслями о регулярности международных турниров.

Сборная Канады выиграла Турнир четырех наций с участием хоккеистов из НХЛ, обыграв команду США (3:2 ОТ) в финале.

«Не уверен, что стоит делать это каждый год. Это достаточно утомительно. Поскольку, конечно, мы видим, что парни получают травмы.

Но это лишь показывает то, насколько ребятам важно играть за свои страны, с какой гордостью они играют, надевая формы своих сборных.

Олимпиада и Кубок мира – этого достаточно, думаю», – сказал нападающий канадской команды Коннор Макдэвид.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ESPN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости