• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о пента-трике Сероуха: «Поймал кураж, на голы любо-дорого смотреть. Кто-то из топ-клубов точно на него глаз положил»
1

Плющев о пента-трике Сероуха: «Поймал кураж, на голы любо-дорого смотреть. Кто-то из топ-клубов точно на него глаз положил»

Владимир Плющев высказался о пента-трике Даниила Сероуха в матче с «Динамо».

Вчера 27-летний форвард «Сочи» забросил пять шайб в матче Фонбет чемпионата КХЛ. Он стал вторым игроком в истории лиги с таким достижением (Алексей Морозов в сезоне-2008/09).

«Сероух поймал кураж. Я видел голы, которые он забивал. Они были все рабочие, причем иногда на них любо-дорого смотреть.

Раньше я не обращал внимания на этого парня, но эту игру Даниил провел очень сильно, да и сам по себе, по габаритам и катанию, он выглядит достаточно убедительно.

Кто-то из топ-клубов на него точно глаз положил», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Пента-трик игрока «Сочи»! В КХЛ такое делал только Алексей Морозов

Опубликовал: Максим Федер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости