• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Малкин об Овечкине: «Он мой лучший друг. Мы ужинали в Майами, я пытался расспросить его о голах. Может, пару лет назад я и не верил, что он побьет рекорд, но теперь вариантов нет»
15

Малкин об Овечкине: «Он мой лучший друг. Мы ужинали в Майами, я пытался расспросить его о голах. Может, пару лет назад я и не верил, что он побьет рекорд, но теперь вариантов нет»

Евгений Малкин рассказал об ужине с Александром Овечкиным в Майами.

Хоккеисты встретились во время перерыва в НХЛ, связанного с проведением Турнира четырех наций

Капитан «Вашингтона» идет на 2-м месте по голам в регулярных чемпионатах в истории НХЛ (879 шайб), уступая лишь Уэйну Гретцки (894).

«Мы ужинали в Майами. Я встретился с ним, мы немного поговорили, он просто хотел расслабиться.

Я пытался расспросить его о голах, но он не хотел слишком много говорить. Он хотел просто наслаждаться этим, расслабиться.

И я не скажу... может быть, пару лет назад я и не верил, что он побьет рекорд, но теперь вариантов нет. Может быть, он не сделает это в этом сезоне, но он 100% сделает это в следующем сезоне. И, конечно, он русский. Надеюсь, у всех россиян хороший моральный дух.

Он мой лучший друг», – приводит слова нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина Pittsburgh Hockey Now.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости