• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Павел Зубов о слиянии «Лады» с АКМ: «Слухи остались слухами. Команде предлагали хорошие деньги, чтобы остаться на плаву. Потом, видимо, общественное мнение повлияло»
0

Павел Зубов о слиянии «Лады» с АКМ: «Слухи остались слухами. Команде предлагали хорошие деньги, чтобы остаться на плаву. Потом, видимо, общественное мнение повлияло»

Павел Зубов высказался о слухах про слияние «Лады» с АКМ.

– Как тольяттинец – как вы отреагировали на слухи о слиянии «Лады» и АКМ?

– Слава богу, слухи остались слухами. Команде предлагали хорошие деньги, чтобы остаться на плаву. От этого и отталкивалось предыдущее руководство. Первые разговоры пошли еще в мае, когда я подписывал контракт. Клубу были готовы дать определенные деньги, которых не хватало для бюджета.

Но потом, видимо, повлияло общественное мнение. Все-таки «Лада» – заслуженная команда с традициями и амбициями, многое привнесла в советский и российский хоккей.

Это возможное слияние, изменение статуса клуба, логотипа, названия вызвало отторжение в болельщицкой среде. Думаю, это и повлияло на окончательное решение, – сказал главный тренер «Лады». 

Алексей Шевченко: «В следующем году «Лада» будет называться «Лада-АКМ», это не секрет. Команда в непонятном статусе, смысл вообще в ней?»

Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем