• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Маршанд об игре в звене с Беннеттом за сборную Канады после инцидента в плей-офф-2024: «Мы не вдавались в детали. Я сказал, что не буду ему пасовать. Шутка»
3

Маршанд об игре в звене с Беннеттом за сборную Канады после инцидента в плей-офф-2024: «Мы не вдавались в детали. Я сказал, что не буду ему пасовать. Шутка»

Брэд Маршанд высказался об игре в звене с Сэмом Беннеттом после инцидента.

Форварды тренировались в четвертом звене сборной Канады перед матчем Турнира четырех наций против США. 

По ходу серии второго раунда плей-офф-2024 между «Бостоном» и «Флоридой» (2-4) капитан «Брюинс» Маршанд получил травму после хита форварда «Пантерс» и был вынужден пропустить 2 матча. 

«На самом деле мы не вдавались в детали этой истории. Я просто сказал, что не буду пасовать ему. Шутка (со смехом). 

В хоккее бывает всякое. Но что бы ни случилось в прошлом сезоне, это выводится за скобки.

Мы все собрались здесь с одной целью. Поэтому сейчас мы можем просто посмеяться над тем, что было раньше», – сказал Маршанд

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости