• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер Финляндии про 1:6 от США: «Мы оказались не готовы к тому, что произошло в начале 3-го периода. Я не знаю, что случилось»
5

Тренер Финляндии про 1:6 от США: «Мы оказались не готовы к тому, что произошло в начале 3-го периода. Я не знаю, что случилось»

Тренер сборной Финляндии высказался о разгроме от США (1:6).

После двух периодов матча Турнира четырех наций финны уступали со счетом 1:2.

В третьем игровом отрезке американцы забросили 4 шайбы подряд, в том числе 3 – за первые 3 минуты

«В первом периоде игра была равной, а второй был лучшим в нашем исполнении. У нас было несколько хороших моментов, но не удалось забить. 

Я не знаю, что случилось потом. Старт третьего периода был... я не знаю, как сказать, но мы оказались не готовы к тому, что произошло. 

Конечно, сейчас нам нужно подумать о том, кто из вратарей сыграет против Швеции. У Сароса был тяжелый день. В течение первых 40 минут игры он был хорош. Но теперь нам предстоит проанализировать этот матч и принять решение», – сказал Антти Пеннанен. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости