• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Маккиннон набрал 1+3 в игре с «Эдмонтоном» и увеличил отрыв в гонке бомбардиров НХЛ. У него 87 очков против 83 у Драйзайтля и 79 у Кучерова
35

Маккиннон набрал 1+3 в игре с «Эдмонтоном» и увеличил отрыв в гонке бомбардиров НХЛ. У него 87 очков против 83 у Драйзайтля и 79 у Кучерова

Нэтан Маккиннон набрал 1+3 с «Эдмонтоном» и увеличил отрыв в гонке бомбардиров.

Форвард «Колорадо» забросил шайбу и сделал 3 результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном» (5:4). Его признали первой звездой встречи. 

На счету 29-летнего канадца стало 87 (21+66) очков в 57 играх. Он увеличил отрыв от преследователей в гонке бомбардиров лиги. 

На втором месте идет форвард «Ойлерс» Леон Драйзайтль, сегодня сделавший дубль (83 очка в 55 играх, 40+43). На третьем – форвард «Тампы» Никита Кучеров (79 в 51, 25+54). 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем