Нечас набрал 2+1 с «Калгари», у него 8 очков в 7 играх после обмена в «Колорадо». У Рантанена – 2 балла в 6 матчах за «Каролину»
Форвард «Колорадо» сделал дубль и отметился результативно передачей в игре против «Флэймс» (4:2) в регулярном чемпионате НХЛ.
На счету 26-летнего чеха стало 8 (3+5) баллов в 7 играх после обмена в «Эвеланш» из «Каролины» (полезность «минус 1»).
Другой участник сделки – форвард Микко Рантанен, перешедший из «Колорадо» в «Харрикейнс», сегодня остался без очков в матче с «Миннесотой» (1:2).
В 6 играх за новую команду у 28-летнего финна 2 (1+1) балла при полезности «+1».
Ранее стало известно, что «Эвеланш» не смогли договориться с Рантаненом о новом контракте и поэтому решили обменять его. Игрок, который может стать неограниченно свободным агентом летом, рассчитывает на соглашение со средней годовой зарплатой (кэпхитом) около 14 миллионов долларов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий