• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Галимов об ошибках: «Отыграл матч и забыл. Запомнились слова Радулова: «Сегодня насрал, завтра должен сделать наоборот. Есть следующая игра, чтобы доказать, что я лучший»
10

Галимов об ошибках: «Отыграл матч и забыл. Запомнились слова Радулова: «Сегодня насрал, завтра должен сделать наоборот. Есть следующая игра, чтобы доказать, что я лучший»

Артем Галимов рассказал, как реагирует на критику.

– Вы какой игрок, тот, которого нужно ругать или похвала лучше работает?

– Я еще сам не разобрался. Я нормально на все реагирую. Если критика обоснована, то нормально, я ведь сам понимаю, что накосячил.

– Свойственно ли вам копаться в себе и долго переживать из-за ошибок?

– Отыграл матч и забыл. Со временем ко мне это пришло.

Когда Радулов был в команде, он сказал правильные слова, они мне запомнились: «Хоккей этим и интересен – сегодня ты вышел и насрал, а завтра ты должен выйти и сделать все наоборот. У тебя есть следующая игра, чтобы доказать, что я лучший, а то, что было вчера, случайность», – сказал нападающий «Ак Барса» Артем Галимов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем