Вячеслав Фетисов: «Америка конца 80-х и начала 90-х – идеальная страна. Алкоголя сколько хочешь – упейся, но игра – твоя ответственность. Такой подход вырабатывает самодисциплину»
Экс-защитник ЦСКА в 1989 году уехал в Северную Америку, где выступал за «Нью-Джерси» до середины сезона-1994/95. Затем перешел в «Детройт», завершив в этом клубе карьеру в 1998-м.
«Америка конца восьмидесятых и начала девяностых – идеальная страна. Работать и жить, скорее всего, лучше было там. Доступ ко всему, что связано с обеспечением жизни. Недорогие продукты питания.
Приезжаешь на курорт, никаких ВИП-зон, богатые и бедные – все на одном пляже. Хозяин команды, миллиардер, едет сам за рулем с собачкой с правой стороны, полный стадион на хоккейных матчах. Никаких сборов.
Алкоголя сколько хочешь – упейся! Но игра – твоя ответственность. Свобода выбора позволяет сконцентрироваться на том, что для тебя важно. Если хочешь бухать каждый день, будешь бухать, но потеряешь свое место.
Если хочешь добиться результата, то такой подход вырабатывает в тебе самодисциплину. Ты задаешь себе вопрос: «Че приехал-то? Погулять и пивка попить?» – сказал двукратный олимпийский чемпион по хоккею, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий