• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тарасова о недопуске России на ЧМ по хоккею: «Хотят уничтожить наш спорт, но не получится. За что дисквалифицировали? В чем виноваты дети, не участвующие нигде? Спорт же вне политики»
32

Тарасова о недопуске России на ЧМ по хоккею: «Хотят уничтожить наш спорт, но не получится. За что дисквалифицировали? В чем виноваты дети, не участвующие нигде? Спорт же вне политики»

Татьяна Тарасова высказался о недопуске России на ЧМ по хоккею.

Сегодня Международная федерация хоккея (ИИХФ) приняла решение о продлении отстранения сборной, которая теперь пропустит чемпионат мира-2026.

«Очень обидно за хоккеистов. Нужно советоваться с правительством: что нам делать дальше? Они хотят наш спорт уничтожить. Понятно, что у них это не получится.

За что нас дисквалифицировали? Наши дети не принимают участия нигде. В чем виноваты дети 11-12 лет? Спорт же вне политики! Почему это нарушают?» – заявила заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Майоров о недопуске России на ЧМ: «До окончания СВО вряд ли будут сдвиги – оппозиция во главе с Финляндией и Чехией слишком сильна. К ним примыкают сателлиты и Швеция»

ИИХФ подтвердила, что Россия и Беларусь не сыграют на ЧМ-2026. Решение по сезону-2026/27 примут не позднее мая 2026-го: «Текущие условия не позволяют гарантировать безопасность»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем