«Автомобилист» выменял у ЦСКА права на Гущина, отдав права на Соколова. Оба форварда играют в АХЛ (Родион Власов)
«Автомобилист» и ЦСКА произвели обмен правами на игроков.
По информации журналиста «Чемпионата» Родиона Власова, клуб из Екатеринбурга получил спортивные права на Данила Гущина из системы «Сан-Хосе».
Армейцы взамен получили права на Егора Соколова из фарм-клуба «Юты». 24-летний форвард выступает в Северной Америке с 2017 года.
В текущем сезоне на его счету 30 (14+16) очков за 41 матч в регулярном чемпионате АХЛ. Всего Соколов провел в этой лиге 290 игр и набрал 215 (91+124) баллов за результативность.
22-летний Гущин также выступает в АХЛ, у него 15 (9+6) очков в 25 матчах сезона. Он провел 10 матчей в нынешней регулярке НХЛ и сделал одну передачу.
Действующие соглашения обоих игроков заканчиваются в конце июня 2025 года.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: телеграм-канал Родиона Власова
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем