Кожевников о СКА: «Все очевидно – большие проблемы с вратарями. Тренеры часто их меняют, иногда по несколько раз за матч. Это неправильно»
Александр Кожевников поделился мнением о проблемах СКА в этом сезоне.
Армейцы идут на шестом месте в Западной конференции, набрав 61 очко в 49 матчах Фонбет чемпионата КХЛ.
– Почему СКА так нестабилен в этом сезоне по сравнению с прошлым годом?
– Здесь, мне кажется, все очевидно. У СКА большие проблемы с вратарями. Очень часто их меняет тренерский штаб. Иногда в отдельных матчах их вообще могут выпускать на лед по несколько раз. Это неправильно.
Откуда взяться уверенности вратарю, если тебя сначала выпускают, после двух-трех шайб меняют, а затем говорят: «Иди, выходи снова на лед».
Несмотря на мощный состав, СКА уязвим в обороне. Если клуб хочет претендовать на что-то серьезное в плей-офф, пусть срочно что-то делает с вратарской бригадой, – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Татар-Информ»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости