Ротенберг после 3:5: «СКА не имеет права проигрывать, доминируя весь матч, особенно дома. Каждому надо посмотреть в зеркало, тогда уберем ненужные удаления»
Петербургский клуб потерпел поражение со счетом 3:5 в домашнем матче, ведя 3:0 до 30-й минуты.
«В целом у нас хорошая игра. Первый период мы хорошо начали. Ребята все бились, повели в счете. Где‑то инициативу отдали, хотя говорили этого не делать. Заигрывались, в итоге пропустили шайбы, это индивидуальные ошибки.
Разберем момент из третьего периода. Надо улучшать коммуникацию вратаря с защитником. Аналогичная шайба той, что мы пропустили с «Северсталью».
У нас в следующей игре возвращается Миша Воробьев. Сегодня Толчинский бился до конца, получил удар шайбой, коньком. Шрам, поехал в больницу. Не знаю, насколько серьезная травма, желаем ему здоровья.
Удаления подвели при счете в нашу пользу. У нас два удаления, причем такие, которые не спасали ситуацию и которые не нужны нашей команде. Каждому надо посмотреть в зеркало, тогда мы уберем эти удаления.
Пропущенные шайбы – это наши собственные ошибки. Мы не имеем права проигрывать, доминируя всю игру. Когда мы так играем, обязаны выигрывать, особенно дома», – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий