• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Северсталь» выиграла 5-й матч подряд – 3:2 с «Автомобилистом». У екатеринбуржцев 6 поражений в 7 играх
0

«Северсталь» выиграла 5-й матч подряд – 3:2 с «Автомобилистом». У екатеринбуржцев 6 поражений в 7 играх

«Северсталь» обыграла «Автомобилист» в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Встреча проходила в Череповце и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Две шайбы в их составе забросил Данил Аймурзин. На его счету стало 31 (18+13) очко в 35 играх.

Отметим, что команда Андрея Козырева уступала 0:2 по ходу матча.

«Северсталь» одержала пять побед подряд. Команда идет на шестом месте в Западной конференции, набрав 46 баллов за 37 игр.

«Автомобилист» потерпел 6 поражений в 7 играх. Клуб из Екатеринбурга идет четвертым на Востоке, имея 44 очка после 36 проведенных встреч.

Следующий матч «Северсталь» проведет дома против «Нефтехимика» 24 декабря. «Автомобилист» на своем льду сыграет с «Трактором» 26 декабря.

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем