Козырев о 4:2 с «Авангардом»: «Начало было смазано удалениями. Но мы смогли вернуться в игру, проявили характер, во 2-м и 3-м периодах матч шел под диктовку «Северстали»
«Начало матча было смазано двумя нашими удалениями, мы из-за них упустили ход игры, отдали контроль сопернику. Но затем смогли вернуться в игру, проявили характер, и уже во втором и третьем периодах матч шел под диктовку «Северстали».
При 0:2 особенно ничего не меняли. Да, некоторые корректировки внесли, но они были исключительно технического характера. А так мы забрали контроль, создавали моменты, и все это перешло в голы.
В прошлых матчах у нас были определенные трудности, на это было несколько причин. Да, мы не могли забить, но при этом важно, что рисунок соблюдался, моменты были, хромала реализация.
В этой игре смогли забить. Кроме того, вернулись в состав Скоренов и Кручинин, их отсутствие было одной из причин того, почему не забивали в прошлых матчах», – сказал главный тренер «Северстали» Андрей Козырев.