• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Задоров нанес Малкину удар клюшкой со скамейки в матче «Бостона» с «Питтсбургом», Евгений ударил в ответ. Оба получили по малому штрафу
Видео
84

Задоров нанес Малкину удар клюшкой со скамейки в матче «Бостона» с «Питтсбургом», Евгений ударил в ответ. Оба получили по малому штрафу

Никита Задоров нанес Евгению Малкину удар клюшкой со скамейки.

Эпизод произошел в конце первого периода матча регулярного чемпионата НХЛ между «Бостоном» и «Питтсбургом» (1:2). 

Защитник «Брюинс» сидел на скамейке своей команды и ударил клюшкой форварда «Пингвинс», стоявшего к нему спиной. 

Малкин нанес ответный удар, попав по защитнику «Бостона» Мэйсону Лорею. В итоге оба россиянина получили от судей по малому штрафу, при этом избежав дисциплинарных наказаний. 

«Питтсбург» в итоге остался в большинстве, так как у бостонцев за другое нарушение был удален еще и форвард Тайлер Джонсон. 

Фото: Pittsburgh Hockey Now.

Источник: Pittsburgh Hockey Now
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости