• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Барулин о Хабаровске: «Всегда светит солнце, практически не бывает дождей. Прекрасные люди, много хороших ресторанов. Такая же Россия, как везде»
4

Барулин о Хабаровске: «Всегда светит солнце, практически не бывает дождей. Прекрасные люди, много хороших ресторанов. Такая же Россия, как везде»

Владислав Барулин высказался о жизни в Хабаровске.

«Мне очень нравится город. Там всегда светит солнце, практически не бывает дождей. Солнечная погода очень сильно влияет на настроение и на общее самочувствие.

Из-за сильного ветра зимой очень холодно. Это единственный минус. А так прекрасный город, прекрасные люди, множество хороших ресторанов. Такая же Россия, как везде», – сказал нападающий «Амура».

Владислав Барулин: «Амур» оказался в такой заднице, что выбираться из нее придется долго. Нужно идти шаг за шагом»

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «ВсеПроСпорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем