• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Свечников о том, что его сравнивают с Малкиным: «Мы игроки разного калибра, здесь даже говорить не о чем. Это уж так, главный тренер называет Джино»
3

Евгений Свечников о том, что его сравнивают с Малкиным: «Мы игроки разного калибра, здесь даже говорить не о чем. Это уж так, главный тренер называет Джино»

Евгений Свечников высказался о том, что его сравнивают с Евгением Малкиным.

28-летний форвард «Торпедо» набрал 13 (7+6) очков в 23 играх в Фонбет Чемпионате КХЛ. 

– В канале «Торпедо», когда вы забиваете, пишут Джино, вы еще и под 71-м номером играете. Сразу приходит на ум ассоциация с Евгением Малкиным.

– В детстве он был одним из моих любимых игроков. Он очень мне нравился и до сих пор нравится. Это уж так, главный тренер [Игорь Ларионов] называет, да и в Северной Америке когда играл, так называли.

А такой же номер и все остальное – совпадение, мы игроки разного калибра, здесь даже говорить не о чем, – сказал Свечников

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Источник: Sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости