• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вовченко после 3:4 со «Спартаком»: «Металлург» заигрался в атаке, пропустил нелепые голы. Будем настраиваться на Казань, чтобы порадовать болельщиков»
0

Вовченко после 3:4 со «Спартаком»: «Металлург» заигрался в атаке, пропустил нелепые голы. Будем настраиваться на Казань, чтобы порадовать болельщиков»

Даниил Вовченко оценил поражение «Металлурга» от «Спартака» (3:4).

27 сентября магнитогорский клуб примет «Ак Барс» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. 

– Проигрыш есть проигрыш, хотелось бы выигрывать, тем более играем дома. Но чуть-чуть не удалось догнать «Спартак», будем настраиваться на Казань, чтобы порадовать болельщиков.

– Что не получилось?

– По игре – не смогли забить, пропустили три контратаки, они хорошо воспользовались моментами. Мы их вроде переиграли, но не смогли переиграть вратаря.

Наверное, где-то мы немного заигрались в атаке – и пропустили такие нелепые контратаки и ненужные голы, – сказал нападающий «Металлурга».

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Metaratings
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости