• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пелагея потребовала от Телегина деньги за обслуживание дома. Общий долг форварда вырос до 65 млн рублей
77

Пелагея потребовала от Телегина деньги за обслуживание дома. Общий долг форварда вырос до 65 млн рублей

Пелагея потребовала от Ивана Телегина деньги за обслуживание дома.

Как сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на телеграм-канал SHOT, певица потребовала от бывшего мужа вернуть деньги за обслуживание дома, который был приобретен ими после свадьбы за 75 млн рублей. 

Пара купила особняк в 2017 году и заключила договор на обслуживание.

«Платить должен был Телегин. Но в июне прошлого года он перестал это делать. За восемь месяцев – до февраля текущего года – накопился приличный долг, который Пелагея погасила сама, а позже подала в суд на бывшего супруга. Хоккеист должен был вернуть ей потраченное, однако не перевел денег.

Спортсмен утверждает, что у него нет средств, а зарплата уходит на погашение алиментов. Иск Пелагеи был полностью удовлетворен. Теперь в отношении Телегина приставы открыли еще одно исполнительное производство – он должен певице 253 тысячи 471 рубль», – сообщает телеграм-канал.

Напомним, ранее экс-форварду ЦСКА и «Авангарда» запретили выезд из России из-за долга в 64 миллиона рублей.

Как отмечает «Комсомольская правда», теперь общий долг игрока составляет чуть больше 65 миллионов рублей.

Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина в 2016 году. Через год у них родилась дочь Таисия. В конце 2019 года певица объявила о разводе, который состоялся в конце 2020 года.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости