Щитов о расставании «Адмирала» с Ортегой: «Не может хоккеист разучиться играть за 2 матча. Возможно, менеджмент клуба не разбирается в хоккее»
30-летний форвард пополнил состав клуба из Владивостока в мае.
«Тут может быть два мнения. Либо игрока что-то не устроило, он поговорил с клубом и решил расстаться, либо же инициатива пошла со стороны руководства «Адмирала». И это уже говорит о возможном его непрофессионализме. Может быть, оно не понимает, что из себя должен был представлять в команде Ортега. А это уже плохой менеджмент и разбазаривание денег на компенсацию за расторжение контракта.
Если ты подписываешь иностранца, то ты должен его на сезон оставить. А если он за два матча не понравился, тогда непонятно, кто в команде отвечает за селекцию – и разбирается ли этот человек в хоккее.
Конечно, мы не знаем ситуации. Но такого быть не должно. Не может хоккеист разучиться играть за два матча. Возможно, менеджмент «Адмирала» совершенно не разбирается в хоккее, и тогда непонятно, зачем его брали.
Человек мог ради этого клуба отказаться от вариантов продолжения карьеры на родине. Либо же сам Ортега нарушил дисциплину и сделал что-то плохое, повел себя враждебно. Но мы об этом ничего не знаем», – сказал экс-игрок клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Никита Щитов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий