• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Буше из-за травмы не доиграл матч с минским «Динамо». Форвард «Авангарда» не появлялся на льду со 2-го периода
7

Буше из-за травмы не доиграл матч с минским «Динамо». Форвард «Авангарда» не появлялся на льду со 2-го периода

Рид Буше получил повреждение в контрольном матче «Авангарда».

Команда тренера Сергея Звягина обыграла минское «Динамо» (2:1) в контрольном матче.

За три с половиной минуты до завершения первого периода нападающий «Авангарда» Рид Буше вступил в силовую борьбу с форвардом соперника Ильей Усовым у борта и оказался на льду.

Рид сам поднялся и докатился до скамейки запасных, но после этого в игру не возвращался, а его место в первом звене с Линденом Веем и Александром Яремчуком занял Игорь Мартынов.

Перед началом предсезонки лидер «Авангарда» Владимир Ткачев порвал ахиллово сухожилие – он пропустит несколько месяцев из-за повреждения.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости