• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Никита Щитов: «Деанджело – мощное усиление СКА, но не суперзвезда. Не думаю, что он сильно отличается от наших ведущих защитников»
10

Никита Щитов: «Деанджело – мощное усиление СКА, но не суперзвезда. Не думаю, что он сильно отличается от наших ведущих защитников»

Никита Щитов поделился мнением о возможном переходе Энтони Деанджело в СКА.

Ранее стало известно, что 28-летний американец дал согласие на переход в клуб из Санкт-Петербурга.

«Это действительно качественный легионер. Он долгое время играл в НХЛ, выступал в одной команде с Кузнецовым. Наверное, Женя о нем рассказал. Тони способен помочь команде. Если СКА может его привезти, то почему бы и нет?

Деанджело – хорошее, мощное усиление, но важно понимать, что это не суперзвезда. Да, он много поиграл в НХЛ. Но я не думаю, что он сильно отличается в мастерстве от наших ведущих защитников», – сказал экс-игрок клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Никита Щитов.

Ротенберг об интересе СКА к Деанджело: «Рассмотрим любого игрока, это правда. Мы не исключаем, всегда ищем лучшие варианты для команды»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости