• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Свечников: «У «Каролины» всегда цель номер один – выиграть Кубок Стэнли. Пока не получается, но мы продолжаем идти к этому»
0

Андрей Свечников: «У «Каролины» всегда цель номер один – выиграть Кубок Стэнли. Пока не получается, но мы продолжаем идти к этому»

Андрей Свечников поделился впечатлениями от матча между звездами КХЛ и НХЛ.

Благотворительная игра прошла в Москве на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счетом 8:8.

– Поделитесь, пожалуйста, эмоциями.

– Хорошие эмоции. Поиграть против кахаэловских ребят вместе с энхаэловскими ребятами... На самом деле Миша [Сергачев] и Артемий [Панарин] – большие молодцы, сделали это все, и я горжусь [ими], не представляю, сколько они времени потратили/

Они большие молодцы, и для нашего российского хоккея это классно.

– Какие у вас ожидания от нового сезона? Чего вы ждете от «Каролины»?

– Ну на самом деле тяжело пока говорить, но всегда у нас цель номер один – это выиграть Кубок Стэнли, поэтому стараемся идти, пока не получается, но мы к этому продолжаем идти.

– У вас команда сейчас сильно поменялась, вы потеряли Генцела, Кузнецова. Как вы считаете, может поменяться ваша роль в команде?

– Моя роль была, какой была шесть лет, и никогда не менялась, так что только расти вперед и делать большие шаги.

На самом деле тяжело пока сказать, потому что никого не видел, с ребятами пока не знакомился, тяжело сказать что-то, но будем надеяться, – передает слова нападающего «Каролины» Андрея Свечникова корреспондент Sports Юрий Безуглый.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости