• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Сан-Хосе» о дебюте Селебрини и Уилла Смита: «Цель – чтобы они не чувствовали, что отвечают за все. Не ожидаю, что Макклин сразу станет MVP»
3

Генменеджер «Сан-Хосе» о дебюте Селебрини и Уилла Смита: «Цель – чтобы они не чувствовали, что отвечают за все. Не ожидаю, что Макклин сразу станет MVP»

Генменеджер «Сан-Хосе» высказался о предстоящем дебюте Селебрини и Смита в НХЛ.

«Шаркс» в межсезонье подписали двух молодых форвардов – 19-летнего Уилла Смита (4-го номера драфта НХЛ-2023) и 18-летнего Макклина Селебрини (1-го номера драфта НХЛ-2024). В прошлом сезоне оба играли в NCAA.

«Я не собираюсь взваливать на Макклина слишком большой груз ответственности. Наша цель – чтобы он и Уилл не чувствовали, что они отвечают вообще за все, что им сразу нужно показывать результат каждый вечер.

Мы дадим им найти свой путь. Я уверен, что на этом пути будут взлеты и падения. У нас есть ветераны, которые, надеюсь, смогут помочь нашим молодым игрокам. 

Я не ожидаю, что Макклин выйдет на лед и сразу станет MVP лиги или что-то в этом роде. Будут трудности, но я уверен, что он справится с ними, а мы ему поможем», – сказал Майк Грир.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем