• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Вашингтона» о том, что Оши может завершить карьеру: «Он разговаривает с врачами и нашим штабом. Посмотрим, как все сложится к концу лета»
17

Генменеджер «Вашингтона» о том, что Оши может завершить карьеру: «Он разговаривает с врачами и нашим штабом. Посмотрим, как все сложится к концу лета»

Генменеджер «Вашингтона» высказался о возможном завершении карьеры Ти Джея Оши.

37-летнего форварда длительное время беспокоит травма спины. Следующий год должен стать последним по контракту Оши с клубом.

В минувшем сезоне на счету игрока 56 матчей в регулярном чемпионате и плей-офф, в которых он набрал 26 (12+14) очков.

«Ти Джей все еще находится в поисках долгосрочного решения, разговаривает с врачами и нашим тренерским штабом.

Сейчас начало лета, так что посмотрим, как все сложится к концу лета», – сказал генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан.

Оши рассказал, что из-за болей в спине писал в бутылку из-под воды: «Сломанная рука похожа на заусенец по сравнению с тем, что я испытываю со спиной»

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт НХЛ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости