Ткачак о 5,06 пропущенных шайбах Бобровского в трех матчах с «Эдмонтоном»: «Это не его вина. Нужно лучше начинать, мы уступаем в счете и раскрываемся»

Мэттью Ткачак поддержал голкипера Сергея Бобровского.

«Флорида» проиграла три матча подряд в финальной серии Кубка Стэнли против «Эдмонтона». Сейчас счет в серии 3-3.

В прошедших трех матчах российский вратарь «Пантерс» пропустил в среднем 5,06 шайбы и отразил 79,3% бросков.

«Конечно, это не его вина. Думаю, что это зависит от хоккеистов – нужно жестче играть в обороне, лучше начинать матч.

Мы уступали в счете в каждом из трех последних матчах. Это заставляет нас раскрываться, и из-за этого у соперника появляется больше моментов.

Поэтому мы должны лучше сыграть перед Бобровским. И мы сделаем это в седьмом матче. Конечно, это не его вина. Точно не его», – сказал форвард «Флориды» Мэттью Ткачак.

Источник: ESPN
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Все говорят боб боб. А я хочу спросить где райнхарт? Где верхаге? Где кистевые от тарасенко??
+11
0
+11
Ответ Real_v_dushe
А почему 5,06? Бобровского же поменяли при 5-1 в первом матче, а 3 шайбы в двух последних зашли в пустые. Соответственно 4,0 там пропущенных в среднем, а не 5,06. Спортс как всегда в своём репертуаре.
Никакого репертуара. Считается в среднем за 60 минут. В 4 игре он провел на площадке 25 минут и получил 5 штук, в 5 игре примерно 59 минут и получил 4, в 6 игре 56 минут и 3 пропустил. Итого: 140 минут и 12 пропущенных. Чтобы узнать среднее на 60 минут: 60*12/140 и получим 5.14. Ну а если более точно посчитать время, то и получим искомые 5.06.
Ответ Ми Ша
Его заслуга что первые три матча были за Флоридой. По большому счёту Флорида-Эдмонтон это Бобровский-Макдэвид. Надеюсь седьмой матч будет игрой всех лидеров
Не соглашусь.
У Флориды в целом спад пошёл.
Ткачак вообще очень слабо проводит плей-офф в отличии от прошлого да и в целом ранее вся команда играла целиков.
Здесь и вина тренера достаточно большая он абсолютно не понимает как встряхнуть свою команду, банально даже игроки несут чепуху "На 7 игру мы не будем отходить от своего плана" какого плана спрашивается? вы проиграли три игры подряд без особых шансов, дважды пропустили в меньшинстве командная игра очень слабая.
На 6 игру нужно было пробовать ставить бэкапа это могло встряхнуть команду + Бобр бы отдохнул, но тренер Флориды абсолютно не способен влиять на серию в финале тоже самое было и с Вегасом
+5
-1
+4
Спортс причем тут? Это новость от espn, по ссылке те же числа, спортс тупо перепечатал их)
+2
0
+2
Вообще нормально требовать от вратаря лучшей игры, когда против тебя играет привозун Скиннер. Нонсенс, конечно, ему проигрывать личные дуэли, что Эттинджер проиграл, что теперь вот Бобровский.
Даллас играл от соперника, а на Эдмонтон нужно поддавливать и тогда можно их обыгрывать, а так против них тяжело играть.
Да и справедливости ради Скиннер в серии с Далласом в пару играх очень хорошо подтащил в нужный момент
+2
0
+2
Ответ 42mk@
Не в бровь,а в глаз!Особенно про Тараса-бледная тень самого себя и про фирменные броски позабыл. А Бобр, просто, устал и в таком возрасте не тянет на длинной дистанции.