• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Экхольм сравнил Макдэвида с Ибрагимовичем: «Игроки одного типа, могут полностью доминировать и решать исходы матчей»
6

Экхольм сравнил Макдэвида с Ибрагимовичем: «Игроки одного типа, могут полностью доминировать и решать исходы матчей»

Маттиас Экхольм сравнил Коннора Макдэвида со Златаном Ибрагимовичем.

Капитан «Эдмонтона» является лучшим бомбардиром текущего розыгрыша Кубка Стэнли, набрав 42 (8+34) очка в 23 матчах.

Шведский защитник «Ойлерс» ответил на вопрос о том, с кем можно сравнить Коннора Макдэвида.

«Сложный вопрос. Он наш Златан Ибрагимович. В любом случае это, пожалуй, самая близкая аналогия, которую я могу придумать.

Они абсолютно разные люди. Златан – общительный и немного дерзкий в этом отношении. Коннор, вероятно, немного более сдержан.

Но на площадке они являются игроками одного типа, могут полностью доминировать и решать исходы матчей», – сказал Маттиас Экхольм.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Hockeynews
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости